-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmo0004

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 818


Локальные очистные сооружения птицеперерабатывающих производств

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:23 + в цитатник

Какое именно оборудование будет применено в локальных очистных сооружениях птицеперерабатывающего производства, решается при проектировании и определяется технологическим процессом, местными нормами, определяющими требуемое качество очистки, а также пожеланиями Заказчика.

Так, например, жирошлам, собранный из жироуловителей должен быть собран и вывезен в места захоронения ТБО. При проектировании локального очистного сооружения может быть дополнительно учтен монтаж пресс-фильтра, с помощью которого производится дополнительное обезвоживание шлама, и, как следствие, уменьшается его объем.

Все локальные очистные сооружения птицеперерабатывающих производств управляются с помощью электронных систем, за счет чего минимизируется количество специалистов для управления ЛОС. Удельные эксплуатационные затраты на очистную систему тем меньше, чем выше производительность ЛОС.

 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку