-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


ухожу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: ухожу Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
ммм
В колонках играет: Нэнси - Белый дым

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulink   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
гениальная мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Это всё имоции не больше.
Редко когда ДРУЗЬЯ оскорбляют без повода.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
я же не бросила днев, когда ты меня удержал...и ты не бросай..... помимо этого человека есть же другие
Ответить С цитатой В цитатник
li_o_ra   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Да ладно. Уйдешь - вернешься. ;)
Буду рада видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 07:36 (ссылка)
прямо Ельтсин ЕБЭНЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:00 (ссылка)
эх, зря ты так...Только я к тебе зашла, а ты уже "сбегаешь":)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLUKVA_V_SAHARE   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
эй, не уходи!!! Почему это ты никому не нужен? Нужен! Так что оставайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Ну млин, нельзя же так!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
люди =) не переживайте =) я ж ненаввсегда ушел , иначе долбанул бы днев к чертовой бабушке . просто надо заняться вплотную работой , ОЧЕНЬ вплотную, думаю через месяц вернусь, если кому то нужен буду - пишите в асю
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
cosmic, Знаешь, я рада, что я здесь не причём.
Больше незнаю, что здесь написать, мы вроде всё сказали.
мне жаль., что так вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 03:23 (ссылка)
cosmic, месяц?! бля я не выдержу! отдам свои концы!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 04:27 (ссылка)
Lusius_Malfoy, нада же мне както на планшет заработать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 04:32 (ссылка)
cosmic, не губи свою честь, может пригодиццо ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:32 (ссылка)
cosmic, ну шошь так пугать-то??? у меня и так неокрепшая психика... после просмотра фоток в сообществах всяких...
Ответить С цитатой В цитатник
Alinavini   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Возращайся скорее.тебя будет не хваттаь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку