-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Обойная тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_цыпочках   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
конечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Татя_Космонафт, еще пару человек будет ЗА и начну публиковать =) если нет - буду тебе лично на почту =)
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:37 (ссылка)
я за!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Talinka, начинаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
нунезна))0я ваще обоями не интересуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:29 (ссылка)
девушка_ангел, я тоже =) но рабочий столк когда красивый - ето лучше чем черный фон =)
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Красиво, я тоже этим раньше увлекалась, но вот мой жесткий диск указал мне на место. Жду теперя второй диск
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Выкладывай))) люблю я менять фон на рабочке, только искать красивый времени часто нет. Буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_Долина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
идея хорошая!обожаю красивые обои!!!)))
 (125x94, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку