Nina_bunny, непонимай , ето твое полное право, посмотри название сообщества, серых мышек которые за собой несмотрят и считают себякрасивыми по особому- там не будет,
возомнил о себе ? ммм , может в твоих словах есть доля правды, критиков никогда не любили , я не претендую на роль любимчика ли.ру, нелюблю хвалить когда незаслуживают похвалы, люблю говорить правду в лоб