-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Новое сообщество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__________________-   обратиться по имени Re: Новое сообщество Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
ок
Flow musicChamillionaire - No Snitchin'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Talinka, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
ну вот и смотри в этом сообществе точно так же будут выставлять все подряд свои фотки, красивые, некрасивые, симпотичные и тд, тоже самое крч, чем "Мы-красота Ли.ру", ты ничего не добился получается,чего хотел
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Nina_bunny, все подряд фотки - будут УДАЛЯТЬСЯ, я не говорю что буду удалять всех кто ненравиться мне , а буду удалять ВСЕ что противоречит правилам сообщества... так чт оя добился всего чего я хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
да в том то и дело, что ты о себе возомнил столько всего, что считаешь что может оченивать всех людей, удалять фотки и т.п, каждый человек красив по своему. Я просто не понимаю надобности этого сообщества, таких уже много
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Nina_bunny, непонимай , ето твое полное право, посмотри название сообщества, серых мышек которые за собой несмотрят и считают себякрасивыми по особому- там не будет,

возомнил о себе ? ммм , может в твоих словах есть доля правды, критиков никогда не любили , я не претендую на роль любимчика ли.ру, нелюблю хвалить когда незаслуживают похвалы, люблю говорить правду в лоб
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:09 (ссылка)
"серых мышек которые за собой несмотрят и считают себякрасивыми по особому- там не будет" - будут
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Nina_bunny, буду удалять, будут постить снова - банить, есть правила сообщества которые НАДО соблюдать
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
ясн крч
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку