-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


примадонна советского цирка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 03:50 (ссылка)
да, детко, да!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:00 (ссылка)
Lusius_Malfoy, =) шоколадная фотка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:01 (ссылка)
cosmic, глазо шоколадного нет, не ври!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:09 (ссылка)
Lusius_Malfoy, как ето нет ? очень даже есть ! он как маленькая интрига остался за кадром , это для создания ажиотажа !
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:11 (ссылка)
cosmic, надо было тогда до паха опустить..эх ты!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:19 (ссылка)
Lusius_Malfoy, тсссссссссс, тише !, девочки услышат ! налетят ! =)

ето я приберег для персональных отсыланий на почту =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:22 (ссылка)
cosmic, жля песональных отсыланий до пят лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:29 (ссылка)
Lusius_Malfoy, так она и есть для пят . а ноги там в 5й позиции =) , это я цензурой прошелся по фотке =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:42 (ссылка)
cosmic, так я и понял..и без пачки...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:43 (ссылка)
Lusius_Malfoy, и без пачки
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:51 (ссылка)
cosmic, смайл то какой поставил, провокатор чёртов, что я там не видел))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 04:55 (ссылка)
Lusius_Malfoy, ооо , там много интересного и необычного =) я думаю после смены имени там ты найдеш много любопытного
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:01 (ссылка)
cosmic, ну..хм..если только крендельком...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:02 (ссылка)
Lusius_Malfoy, да там и на морской узел хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:05 (ссылка)
cosmic, кошмар! и откуда ж такое достояние народное берётся, какими соками питается...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:07 (ссылка)
Lusius_Malfoy, исключительно ВАШ САД и кокаколой !
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:12 (ссылка)
cosmic, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:15 (ссылка)
Lusius_Malfoy,ну а чем можно еще вырастить такую опухоль мочеиспускательного тракта ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:22 (ссылка)
cosmic, не знаю даже..может быть белок белок...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:25 (ссылка)
Lusius_Malfoy, ,белок белок ? как ты посмел такое подумать на макдональдс ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 05:30 (ссылка)
cosmic, на макданальдс я вобще не думаю, я на него молюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 06:34 (ссылка)
Lusius_Malfoy, присоединяйся к моему утреннему поломничеству в етот святой храм даблзиов и бигмаков
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 06:47 (ссылка)
cosmic, у нас нет такой храмовины))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:05 (ссылка)
Lusius_Malfoy, ты плохо ознакомлен с православной жизнью =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:07 (ссылка)
cosmic, нет я хорошо ознакомлен, до нас эта секта ещё не добралась в полном составе))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:16 (ссылка)
Lusius_Malfoy, так вы батенька некрещенный ???? вас срочно нада крестить во имя биг мака, дабл чизбургера и святого рональда макдональда !
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:22 (ссылка)
cosmic, дык на Иордан надобно наверное..в Джоржию..
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:28 (ссылка)
Lusius_Malfoy, недумаю что иорданцы и грузины оценят мою религию , я как вспоминаю мармоном с ножами в задницах - аж сердце щимит, все таки надо обратить сначала местный контингент с неблагополучной психикой , поетому начал с тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку