-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


мистер и миссис Смит =)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tatusik-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:46 (ссылка)
классссс)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Tatausik, а другие фотки как ? =) всю ночь обрабатывал =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
cosmic,
отличные рааботы--у тебя таллант)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
Tatausik, благодарю +)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
Мне нравиться, и цветовой баланс хорош для работы в точку. Я бы чуть обрезала с левого края, там пустоты больше чем справого.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Orbitka, а пустота не просто так =) я их не центрировал , парень в пиджаке спиной стоит, следовательно и место нада меньше , а дургой парень лицов , если обрезал бы поровну - я бы его зажал сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэла   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:20 (ссылка)
cosmic, КрасавЧеГи!:::))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
Здорово...Задумка нравится, только я бы девушку поставила с помадой, типа у каждого свое оружие))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Сме_яна, это ироничный сюжет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; мистер и миссис Смит =))))))) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Сме_яна, это ироничный сюжет =)))

Да, молодец, молодец)) Снимаю шляпу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; мистер и миссис Смит =))))))) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Мило получается :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Сме_яна, именно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; мистер и миссис Смит =))))))) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Всё, я тебя заложила)) В смысле, закладку поставила, буду за полетом фантазии присматривать))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Сме_яна, =0)) здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
ВАУ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Нить_Судьбы, как минимум =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку