-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


как мне ета фотка нравиться !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tatusik-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:48 (ссылка)
фото класс)))
заберу-ка в цитатник))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Tatausik, почаще заглядывай сегодня , буду много фоток выкладывать !
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:54 (ссылка)
cosmic,
да я б с радостью--сейчас просто времени не так много и в нет забегаю нечасто....
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Tatausik, вообщем для твоего цитатника будет сегодня еще тут мнооооооооого фоток =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
cosmic,
отличн)))
жаль,что надо убигать))
буду в Нете--заскочу непременно:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
Tatausik, давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Тоже нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Orbitka, пасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
cosmic, хорошая фотография! а здес ты просто аля "сладенкие малчики" в стиле Иглесиоса:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:41 (ссылка)
be_witched, ну так =) старался =)

главное не сладенькие мальчики в стиле Бориски Моисеева =)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:20 (ссылка)
cosmic, :)))) ну это уже не малчики!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Papa_Stiflera   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
гыгы)))прикольная фотка))реально в стиле иглесиасса))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
fuckit, =))))


be_witched, тот кто скажет мне что ето девочки - пусть первый кинет в в меня камень =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:55 (ссылка)
а у меня какое-то ощущение вторичности возникает когда я вижу эту фотку..
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Zerone, это как ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
cosmic, ну как будто уже видел ее не раз и хочется просто пролистнуть дальше....
Ты извини за критику, я не со зла... Просто свои ощущения описываю..
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Zerone, у меян тоже такое в голове проскальзывает, но фотка нравиться =) а критиу продуктивную я люблю, если тебя окружают одни так назхываемые почитатели твоего творчества то никакого творческого роста не предвидиться
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Хорошее фото для журналов,, Мальчик приятный :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Сме_яна, конечно приятный =) это же я на фотке = ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; как мне ета фотка нравиться ! Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Сме_яна, конечно приятный =) это же я на фотке = ))))

Ты???...Значит не узнала тебя в этом парне :) Долго жить будешь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Сме_яна, я я =))

я вообще жить вечно буду =) меян мало кто узнает в последнее время =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; как мне ета фотка нравиться ! Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Живи-живи, я хоть понаблюдаю с интересом)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Сме_яна, наблюдай =) переодически подкармливай меня орешками и хлебом =) я тогда живее буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; как мне ета фотка нравиться ! Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Ты белк?))) Тады поделим порцию по-братски)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Сме_яна, не, я не белк , я лошадь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку