-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


первая фотка =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Хорошая, но можно камуфляж немного доработать, погламурней так сказать :) Поконтрастней.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Orbitka, тут кроспроцессинг такой =) он синий цвет выбивает вперед , поетому и камеуфляжка такая =) ял етой фотки он хорошо вроде пошел =) а для других зеленый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
cosmic
Не спорю, это я поняла, но с ним можно отдельно поработать.
Но все остальное, это задумка автора :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Orbitka, если честно я его в синем сделал для разнообразия =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:34 (ссылка)
же говорю, задумка автора :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
cosmic, прикольно!:) я в этих ваших цветах ничего не соображаю, но одно могу сказать!: "Дим я тебя не узнала!" честно, я вообще в шоке, ты оказывается у нас просто "парень с обложки play Boy!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
be_witched, плейбой - ето журнал для мужчин =) с голыми женщинами =)

слава богу я не с етой обложки =)

а ето вообщето не моя фотка а друга моего =))) хихи
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:30 (ссылка)
cosmic, не ты меня не правилно понял! насчёт журнала, я запятую не поставила, это должно было быт так...,
..."парень с обложки", play Boy ...надеюс ты понял, что я имею в виду, это как перечесление!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
be_witched, ааа =) да , после удаления правой части головного мозга я туговато соображаю ))) кстати еще фотки выложил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку