-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


температура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FUCK-GLAMOUR   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:26 (ссылка)
вообще я всегда Колдрексом лечусь.И на вкус приятно)))ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_cherry   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
я пью детский нуроФЕН)помогает,во всяком случае мну)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:21 (ссылка)
часй с вареньем и побольше лучше с малиновым, пропотеешь будет легче, водкой тебе уже не помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 03:44 (ссылка)
утром было 40.6 писец..... чую сдохну....
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 03:54 (ссылка)
cosmic, с такой только в больницу
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:46 (ссылка)
Lusius_Malfoy, с такой только димидрол в жопу =))) видел бы ты лица когда моя девочка бегала по аптекам в поисках димидрола =))))))) ыыыыы, РЕЦЕПТ БЫЛ !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
cosmic, димидрол? какое-то неприятно знакомое название...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:39 (ссылка)
Lusius_Malfoy, нарики его употребляют =))) незнаю куда они - но моя жопа тоже взяла дозу =))) температура упала моментом =)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:39 (ссылка)
cosmic, теперь вот волнуюсь чтобы жопа на систему не подсела =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
cosmic, точно..ага а глюкофф не было?))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
Lusius_Malfoy, до сих пор так глючит что сесть больно =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:24 (ссылка)
cosmic, хм))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку