-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cosma

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 190
Комментариев: 177
Написано: 348


Ну почему я постоянно с ним ругаюсь???? Я люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:18 (ссылка)
Понимаешь, если бы ты с ним не ссорилась,да, это было бы прекрасно, но...Вам бы это быстро надоело. Все -таки ссоры играют огромную роль в отношениях.
Я со своим ссорюсь постоянно, ссорюсь не только по мелочам , но и к тому же серьезно(что у нас бывает чаще).Но я его все равно люблю , и он любит меня . Так устроен мир, видимо
Ответить С цитатой В цитатник
Cosma   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 18:04 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, Но и эти ссоры мне уже начинают надоедать....
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:17 (ссылка)
А по какому поводу вообще можно ссориться с любимым человеком?Я со своим любимым ни разу не ссорилась.Ну может сейчас это и понятно,он приезжает на 2 недели,когда ещё ссориться.А раньше,когда мы были 3 месяца вместе каждый день мы тоже не ссорились.Ну о чем вы ругаетесь,если нет совместного быта,каких-то неудрбств или разногласий в глобальных вещах(вряд ли вы обсуждаете положение на дальнем востоке:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку