KoRa_alya_Irkytsk, ты права майские праздники без пьянки это что-то из фантастики. Просто башка после этих гулянок трещит несколько дней. Так смешно наблюдать, как после праздников все ходят с бутылкими минералки (и я в их числе:)) Но это к сажалению (а может быть и к радости) продолжается не долго:))