-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cosma

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 190
Комментариев: 177
Написано: 348


Я просто обажаю эту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 00:25 (ссылка)
хе хе =) довольно симпотичная =)
Ответить С цитатой В цитатник
БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 00:47 (ссылка)
Да.. прелесть!..
Ответить С цитатой В цитатник
Cosma   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 00:58 (ссылка)
Есть две вещи, которые поднимают мне настроение, это мои полосатые носочки и эта картинка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:03 (ссылка)
Cosma, ия свои полосатые люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cosma   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:09 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, Да кто ж их не любит??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:11 (ссылка)
Cosma, некоторые предпочитают чисто белые носки, только я не понимаю почему
Ответить С цитатой В цитатник
Cosma   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 12:54 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, да я с тобой полностью согласна, ведь белые носочки это так СКУШНО-О-О!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 14:36 (ссылка)
Cosma, точно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку