-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CorWin_ml

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей: 18
Комментариев: 15
Написано: 69


И зачем я это только сделал?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaihe   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
ну-ну, это промысел тётушки-Кайхе ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
CorWin_ml   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Ню ню!!!
Тоже мне тётушка!!!
Ты еще бабушкой назовись!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:45 (ссылка)
Ну здравствуй!
И что ты такого зделал - что теперь так убиваешься.
Ну если убиваешься значит совесть есть!
все что было осталось там где свершилось. Отпусти и живи.
А если решил оглянуться поворачивайся и иди без страха. "Призраки поступков"
не преследуют если ты сам простишь себя.
А если это чьито происки - тем более отпусти их от себя. Они и побегут туда откудо пришли.
Все станет на свои места.
Просто ты еще не до конца понял что тебе надо.Если действительно хочешь все получиться.
:)))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
CorWin_ml   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Да нет, всё в порядке. Это шутка такая была, по-поводу заведения мной дневника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку