-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corvin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Вернулся с выпускного сестры Слов нет , что бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
mavka, та страшно было на это смотреть. Трудно подобрать слова... Хреново было все. Насколько классно и душевно выпускалась моя паралель, и насколько противно происходило все у эти. Понимаешь, плохо было все:
Новая директриса, которая говорит на суржике, зато за два года работы в нашей школе купила себе 5 - комнатную квартиру на Липках
Исполнение гимна, когда половина класса моей сестры в этот момент ржала, а некоторые учителя с перепугу схватились левой рукой за правую часть груди
Абсолютно неподготовленный сценарий, микрофон в одном месте - люди в другом; одна начинает говорить - другая перебивает
Не дали слова ни одному из нормальных учителей, зато выступило все учительское кодло, что сейчас оккупировало школу
Полуграмотные медалисты, которые выступили с таким же суржиком как и директриса
Сестра, кторая решила спеть и станцевать, но при этом не удосужилась даже выучить слова, или нормально отрепитировать танец
Сам концерт, который превратили в откровенную фигню. Дети ничего не могли сделать: ни нормально спеть, ни станцевать, ни сценку замутить - "недолугі спроби на аматорське мистецтво"
НО ЭТО ВСЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ, если бы не сами выпускники. Я не знаю, как правильно их описать. НИКАКИЕ. В глазах пустота, одни понты, все безликие и просто похеревшие на все... И главное так и не осознавшие ту истину, что для того что бы хоть что-нибудь получилось надо приложить хоть минимум усилий...у них же вперед вылазит не качество, не красота, а просто понты и выеживание друг перед другом...ужас...мне ужасно противно и не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
mavka,Я в прошлом посте еще и не вспомнил девочку Катю, которая "збирається вступати до КНЕУ та чудово склала іспит з економічної теорії".На самом же деле девочка Катя, за месяц до экзамена получила билет, который должна была на экзамене рассказывать, и то не смога его выучить и ей только за больший деньги поставили 11.
Моя бывшая школа обладает уникальным даром превращать нормальних детей в полных идиотов
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
да, печально
но может ты сильно строг к ним? все-таки только 11 класс, только начинается более-менее взрослая жизнь... может через пару лет они тоже станут умными и сознательными?
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
это какая-то гимназия?
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
mavka, нет, вряд ли. Если и станет, то только очень маленький процент. Я сравниваю их с нашей паралелью, где тоже были понты и все дела, но до такого, что происходит у них у нас никогда не доходило.
Даже папа, который к сестре относится сверхлояльно сказал, что на моем выпускном, где он знал ну человек 5, ему даже плакать хотелось, каждый раз когда кто-то уходил из уеников со сцены.
Тут же это вызывало просто омерзение
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
mavka, Лицей международных отношений №51
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Corvin, зато у вас английский хорошо преподают;)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
mavka, Это да. В моей группе были собраны вообще все победители всеукраниских олимпиад по англ. Если происходила всеукраинская олимпиада, то 80% призовых мест были из моей группы
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
mavka, а ты сталкивалась с нашими выпускниками?
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:37 (ссылка)
Corvin, я когда готовилась к поступлению, занималась с репетитором (из НарХоза, естественно:)) с вашей выпускницей. + у маминого сотрудника внучка там учится
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
mavka, ну у нас скорее таланты не воспитывают, а просто собирают под знамя нашего лицея
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
кстати, я училась в обыкновенной средней школе. Но у меня там был класс сначала с математическим уклоном, потом экономическим. В принципе там были достаточно сильные педагоги, только один предмет преподавался из рук вон плохо - английский. И именно из-за этого я потом страдала во время учебы в НарХозе. И поэтому я всем по-доброму завидую, кто его серьезно учил в школе.
Но зато по другим школьным предметам моя подготовка была несколько (а иногда и на много) лучше, чем у моих одногруппников.
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
mavka, а я учился в гуманитарном. Но я, кстати, не могу сказать, что школьная подготовка кому-то из людей в моей группе сейчас сильно помогает. У нас все решает желание учиться и что-то делать
Ну только с английским конечно школьные знания нужны и помогают
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:56 (ссылка)
Corvin, ну не знаю
я, на пример, экономическую историю сдала у Родометкиной. 80% - за счет школьных знаний
Математику я практически не учила. Правда именно поэтому я во втором семестре сдала ее на 3. Но это вобще без посещения лекций и семинаров.
Политэкономию на первом курсе я не учила - т.к. для меня не было практически ничего нового
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
а вот с английским на первом курсе было плохо, на втором уже легче:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 22:45 (ссылка)
А у меня в том году, был просто уматовый выпускной.... офигенный класс...и замечательные воспоминания....=)..даже скучаю немного=)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Т@йн@, Да, я когда был в школе думал, что у нас класс тоже очень хреновый! Только теперь понимаю, что учился с хорошими людьми
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
Да, печальная картина. Мне самой кажется, что с каждым выпуском у нас в школе становится всё хуже и хуже.
Хотя, вспоминая свой выпускной, я не могу сказать, что он являл собой что-то особенное. Вот последний звонок, это да. Там было море эмоций, от слёз и рыданий до невероятного счастья, и как-то более душевно всё было, что ли. А выпускной - это формальное торжественное мероприятие, в котором больше пафоса, нежели эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
Alyonka, Ну выпускной это у кого как! Я имел ввиду, что наша школа стала клепать не личностей и индивидов, а непонятно что. Либо мажоры на огромных понтах, но с одной, и то прямой, извилиной, либо тормоза, серая масса, с такой же одной извилиной! Ты бы слышала их характеристики, что им читали когда они выходили на сцену. Всем одно и тоже, как под копирку: "Стриманий, скромний, наполегливий", "стриманий, ввічливий, скромний", "скромний, наполегивий, ввічливий"! просто нечего было про них сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку