а можно мне тоже телефон самого прекрасного человечка?
А я бы перецеловала всех друзей блин, потом водки и сигарет, ахуительной музыки и сэкса...только бы за час я бы наеврное не успеела:(
Babybeauty, у тебя бы выбора не было...пришлось бю успеть=))
А под действием наркоты чуственность возрастает...поэту за час перенесла бы не меньше 3х оргазмофф!
Исходное сообщение Corrupted_V Babybeauty, ну блин, секс лучше )))
+1
пока не прочитала ответы других однозначно хотела ответить так, единственное что пришло в голову лично для меня он стоит гораздо больше всего, что ты перечислил в посте. на выпивку и наркотики меня не потянуло бы точно :)
Sunny_flower, а на самом деле, можно просто пуститься во все тяжкие ))) Ограбить банк к примеру. Я понимаю, что бабки уже не нужны, просто так, для авантюры. Это было бы интересней, чем банальный секс, алкоголь и наркотики )). (Хотя одно другому тоже не мешает) ))
Corrupted_V, ну да, ты прав, это более интересно и захватывающе.. правда не могу придумать, какое бы занятие меня так привлекло, фантазии не хватает :)
вот! идея! Спрыгнуть с парашютом, есть у меня такая несбыточная мечта.. :))
Хотя и очень страшно, но ведь хуже-то уже все равно не будет :))