-Видео

Автомат
Смотрели: 9 (0)
Ореха
Смотрели: 41 (2)

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corrupted_V

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 74
Комментариев: 484
Написано: 1645


Хочу:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blessing_Girl   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Не всех убивать)договорились?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Машулик_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
мда..не надо убийств)
А влюбиться..я только за=) влюбись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:10 (ссылка)
Blessing_Girl, Ну хорошо, не всех, но многих )))
_Машулик_, НАДО :-Е!!!
А влюбится не получается )))
Сегодня ещё появилось стойкое желание убить всех китайцев нафик! Ибо они границу закрыли и в Китай нас сегодня не пустили >:-(
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:16 (ссылка)
а я вкурсе!! мне как раз из Китая токо что новость эту написали))) так ты уже сегодня в пограничный сматался что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:47 (ссылка)
ice_mi, ага, на личном самолёте ))
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:49 (ссылка)
Corrupted_V, какой-то вообще пиздец с китаем творится...Заипали!!!
А чего решил поубивать то фсех???
Я б тоже одну прикончил...
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:52 (ссылка)
Руслан_Евгенич, потому что надоели, все от меня чего-то хотят!!! (складывается такое ощущение, что если бы я знал всех на свете девушек, то они бы все поголовно чего-нибудь требовали от меня ) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:56 (ссылка)
Вот теперь не знаю когда в Китай ехать, либо в понедельник, либо уже в ноябре...
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:03 (ссылка)
Corrupted_V, ой нашёл на чём заморачиваться...радоваться надо! Вот волком завоешь когда всё наоборот было! А пока даже не думай создавать проблему из воздуха...! Всё будет оки братуха!
п.с. Говорю ж поедем с нами в ноября числа 10! Много будет лирушникофф...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:08 (ссылка)
Руслан_Евгенич, И я никого не знаю О_о. Вы через какую фирму едете? Простоя хочу со своей знакомо ехать, она руководитель...
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:10 (ссылка)
Corrupted_V, я этим не занимаюсь но могу узнать. Так лучше через твою знакомую тада! Вы помогаями? Сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:52 (ссылка)
Ну вообще бесплатно, если на ЖД, а если на автобусе то по 200р
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:58 (ссылка)
Corrupted_V, на авто канефна! А гостиница обычно, а выезд?
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Руслан_Евгенич, на авто вряд ли, гостиница - ХЗ, выезд всегда по разному )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Машулик_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Corrupted_V, а нам бы тут с Украиной ужиться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
_Машулик_, хохлы - те ещё китайцы )))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 05:40 (ссылка)
Corrupted_V, о кажется я тоже пару раз через эту фирму ездила... только с другими руковоителями)
Руслан_Евгенич, Ли Ру встреча в Китае?)))) эт че то новенькое)))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 06:10 (ссылка)
вот так и встреться с тобой)))) убъешЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 06:17 (ссылка)
ice_mi, Дык я нежно и аккуратно. Видела фильм "Убей меня нежно" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку