Blessing_Girl, Ну хорошо, не всех, но многих ))) _Машулик_, НАДО :-Е!!!
А влюбится не получается )))
Сегодня ещё появилось стойкое желание убить всех китайцев нафик! Ибо они границу закрыли и в Китай нас сегодня не пустили >:-(
Руслан_Евгенич, потому что надоели, все от меня чего-то хотят!!! (складывается такое ощущение, что если бы я знал всех на свете девушек, то они бы все поголовно чего-нибудь требовали от меня ) ))
Corrupted_V, ой нашёл на чём заморачиваться...радоваться надо! Вот волком завоешь когда всё наоборот было! А пока даже не думай создавать проблему из воздуха...! Всё будет оки братуха!
п.с. Говорю ж поедем с нами в ноября числа 10! Много будет лирушникофф...=)
Corrupted_V, о кажется я тоже пару раз через эту фирму ездила... только с другими руковоителями) Руслан_Евгенич, Ли Ру встреча в Китае?)))) эт че то новенькое)))