-Видео

Автомат
Смотрели: 9 (0)
Ореха
Смотрели: 41 (2)

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corrupted_V

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 74
Комментариев: 484
Написано: 1645


Герой, итить-колотить ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Babybeauty   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
ммм, молодец ты какой:))) тоже люблю котов))) а ещё черепах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Babybeauty, у меня моральный подъём )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Машулик_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Corrupted_V,герой, никак иначе=)
Я тоже 5 лет назад под балконом увидела плачущего котенка..до сих пор этот котенок у меня всю кровать переворачивает, когда меня нет дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
_Машулик_, хех ))) Дык по заднице его газетой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lylechka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Corrupted_V, ты и вправду герой..молодец..а у меня в подъезде парни наоборот котов пинают во все стороны...у нас их в подъезде штук 10. они все одной бабки, которая их не кормит и постоянно гулять выпускает..вот они и бегают по всему подъезду, мяукают
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Lylechka, нет, тот такой маленький (на фото), и к тому же замёрзший и голоный, кстати это девочка оказалась - назвали Шелест ))
Ответить С цитатой В цитатник
Facking_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:05 (ссылка)
я в детстве пока мама на работе была, также подбирала маленьких замёрзщих котят, потом вечером получала от них пи....и на утро они девались куда-то, мама их толи в садики отдавала, толи куда:D
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Facking_Angel, А может топила? о_О И дабы не разрушать твою детскую психику говорила, что относит в садик?
Ответить С цитатой В цитатник
Blessing_Girl   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
молодечина))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:10 (ссылка)
Blessing_Girl, А то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку