-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CorpHost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


Гиперкар Agero

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:15 (ссылка)
А цена этого достойного
Ответить С цитатой В цитатник
Monaco_Princess   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 01:10 (ссылка)
ВАУ,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.ВИД У НЕГО ТАКОЙ...БУДТО СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
AliFerster   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 06:27 (ссылка)
ухх я б не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка-Егорка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 17:52 (ссылка)
внешне симпатичная, но как то читал что у Koenigsegg плохая управляемость и зогреться может. а разгон до 100 за 3.1 мог и Ford GT ещё лет 15 назад, да и Ford Mustang Shelby Cobra GT 500 1967 Eleanor ещё 43 года назад до 100 разгонялась за 3.5... ну немного медленней, но выглядит лучше, и мощность такая же, да и для наших дорог доступней)
Ответить С цитатой В цитатник
CorpHost   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:57 (ссылка)
AliFerster, я б тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
CorpHost   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:58 (ссылка)
Егорка-Егорка, тут на вкус и цвет. Одному одна модель нравится другому совершенно другая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tytto_Moon   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 01:15 (ссылка)
вот это другое дело!
красота!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ALI_VA   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 19:59 (ссылка)
Классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Азиз_Каюм   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 11:56 (ссылка)
С Днём Рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 13:11 (ссылка)
Вау! Вот это авто! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени С Днём Рождения! Понедельник, 05 Июля 2010 г. 13:13 (ссылка)
Желаю всего самого наилучшего! Удачку, тачку в придачку, красивую дачку и денег пачку!
Ответить С цитатой В цитатник
zina_zabaeva   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 20:32 (ссылка)
С Днем рождения!!!
 (400x280, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]