-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CorpHost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


Dodge Viper SRT10 ACR-X

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliFerster   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:51 (ссылка)
мощный красавец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusha_Lenina   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 11:46 (ссылка)
Красата!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка-Егорка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
не нравится что его относят к мускул карам... Shelby мощнее будет
Ответить С цитатой В цитатник
GIPRA   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:29 (ссылка)
Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
The_best_friend_Dan   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:38 (ссылка)
прикольная тачила)и расцветочка моя любимая)
Ответить С цитатой В цитатник
CorpHost   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 13:08 (ссылка)
Я знал что вам понравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Atz   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:07 (ссылка)
К ней бы ещё дороги нормальные!
 (400x400, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monaco_Princess   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:52 (ссылка)
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБО.Я НЕДАВНО В ИНТЕРНЕТЕ УВИДЕЛА НОВУЮ МОДЕЛЬ,ЛЕКСУС КОНСЕПТ.ОНО ПРЕКРАСНО,НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА.
 (550x318, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:10 (ссылка)
отэто я понимаю машинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
CorpHost   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
Будут вам и другие, скоро все выложу
Ответить С цитатой В цитатник
Tytto_Moon   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:17 (ссылка)
да ну кляча беспонтовая....дизайна ваще ноль.всего понатыкали и лошадей вхреначили!тьфу....
Ответить С цитатой В цитатник
CorpHost   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 02:03 (ссылка)
Шпили_Вилли, ))))))))))))) Если вдруг по счастливой случайности, тебе кто-то её решит подарить, то не бери ни в коем случае, просто скажи пусть под мой подъезд перепаркуют. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tytto_Moon   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:08 (ссылка)
CorpHost, не, я конечно возьму и тебе ее прикачу))а то малоли они обманут меня и нечего тебе не привезут!обидно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
CorpHost   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 01:01 (ссылка)
Шпили_Вилли, договорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]