Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:16
+ в цитатник
Сегодня была возмущена до предела! Как всегда ехала на работу в переполненом автобусе, через турникет пройти не смогла, потому что какая-то тетка перегородила мне дорогу. Ну стоит она передо мной и стоит, я не обратила внимания. А слева от меня стояла на нижней ступеньке молодая хорошо одетая девушка, она тоже не привлекла особого внимания. Сумку я опустила и прижала ногой к стеклу со стороны водителя. Вдруг чувствую копошение внизу, дергаю сумку и вижу как эта девушка вытаскивает руку из МОЕЙ сумки и делает вид что держится за стенку. Я со всей силы вцепляюсь ногтями ей в руку и отдергиваю от себя подальше, она мне слова не сказала (еще бы она посмела!!!). Посмотрела в сумку и поняла, что она чуть-чуть не успела упереть кошелек. Он лежал в самом низу, а на нем еще обед на работу, а теперь оказался на самом верху, еще бы пару секунд и я лишилась бы денег, фотографий любимых людей и важных для меня визиток. Еще мне кажется, что баба, перегородившая мне дорогу к турникету была за одно с воровкой и таким образом прикрывала её. Если бы я не опаздывала на работу, то обязательно попросила водителя не открывать эту переднюю дверь и вызвать милицию, а сейчас очень жалею, что не сделала этого... Ведь эта дрянь попытается еще кого-нибудь обворовать и не дай Бог у нее это получится!
Девушки очень прошу будьте бдительнее, и почему у нас ворам руки не отрубают...
Понравилось: 27 пользователям
-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-