устрой сама себе празник.. после работы например, пройдись по магазинам.. или посиди с друзьями в кафе..
меня тож однообразие не нравиться.. люблю насыщенную жизнь).. лучший способ не ждать, когда жизнь приодразиться.. а самой наполнять ее красками,)