-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corneliya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 268
Комментариев: 698
Написано: 789


Урряяя!!!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Мы как трепетные птицы
Настроение сейчас - отличное) надеюсь, что надолго)

Я завтра не иду в школу! К температурному аргументу я добавила то, что у нас в больнице трое из учителей и в понедельник и вторник у нас по три урока. Второй аргумент убедил маму разрешить мне остаться дома. А что самое удивительное - так это то, что она-таки отпустила меня на встречу кубинцев 8 марта, причем даже уговаривать не пришлось. Скорее наоборот... Я сделала вид, что "нехорошо получается, в школу не пошла, а на встречу пойду". А она сказала, что незачем упускать возможность провести выходной в хорошей компании. =) Обожаю своих родителей!!! =)
album_1807191446_3706.jpg (285x600, 24Kb)

ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:32 (ссылка)
Халявщица!
Даёшь учёбу!!!!!
Дадада))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку