Пятница, 17 Января 2003 г. 20:00
+ в цитатник
привет!!!!!!!!!!!!!!ну и началось....................2 экзамена завалила......ужас.......истерика.....хотя..что не делается ,все к лучшему.......никогда такого не было.......я как тормоз на экзаменах.глазами вижу и понимаю вопрос.но ничего сказать не могу.......может сказываются бессонные ночи ..................что делать?????????помогите как лучше запоминать?????????????????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-