Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:19
+ в цитатник
как быть ну как ?
ну как все изменить?
как жить ?
как все пережить?
как наладить ,что бы все уладить?
хочу счастья хочу понимания,ну почему человек иногда делает .то .что не хочет делать,почему он не хочет делить ни с кем свое.почему боиться потерять .почему боиться все начать ,ну почему почему почему???????????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-