-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corlitos

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей: 9
Комментариев: 10
Написано: 38


Вторник, 24 Декабря 2002 г. 10:12 + в цитатник
мне так плохо гнетет учеба !!!!!!!д олги долги.хочу чтоб все было хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!с парнем посорились ,подругу теряю одну за одной.....ну что со мной почему?????????????

Бартоломей   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 10:19 (ссылка)
Конец года...всё плохо...значит, с самого начала следующего всё будет просто СУПЕР!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
corlitos   обратиться по имени спасибо!!!!!!!!!!! Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:01 (ссылка)
Конец года...всё плохо...значит, с самого начала следующего всё будет просто СУПЕР!:evr:

мне бы очень хотелось верить .что так и будет !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бартоломей   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:18 (ссылка)
Надо верить! К тому же, я тебе этого желаю от всего сердца!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
corlitos   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:22 (ссылка)
Надо верить! К тому же, я тебе этого желаю от всего сердца!:agree:

я рада что ты есть с п а с и б о
Ответить С цитатой В цитатник
Бартоломей   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:30 (ссылка)
На здоровье...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку