-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 188
Комментариев: 749
Написано: 2267


ночное время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
4 часа спать это мало(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
слушай...
может мне днев сменить?
оО
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Just_your_doll, для меня нормально ^^ сойдет)))) не грусти скикерЗЗЗсни хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Just_your_doll, смени если хочешь
просто снова терять контакты и тд..
пипец ты даешь
одно дело если ты просто хочешь сменить тип жизни =))
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Just_your_doll, ник вроде приличный.. дизайн и личку всегда сменить можно
кто му же у тебя же синии звездочки!! оО
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Corker, не не тип жизни..
прост..ну не знаю..
подробно в аське скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Corker, да звезды..симпы...
для меня это уже не важно стало...

для меня люди важны..
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
а еще я хочу одного из них(((((((((
59-main (300x225, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
2
aa-orig (318x450, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
очень хочу...
=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Just_your_doll, ну а что не купишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
прикольные песики ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Corker, блииин..
родители против...
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
заходи в асю обсудим
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Just_your_doll, =( ты забей на них...
и купи
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
они тогда уже не смогут ниче сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Corker, а деньги как взять?
ррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Just_your_doll   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
ща поем быстро и зайду в асю

ушла*
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Just_your_doll, блин вот лажа..то ты есть то тя нет ((
Ответить С цитатой В цитатник
My_DrugS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
вечные траблы с Родаками.
а на то,что они тебе говорят,что
ты кроме них не кому не нужна
бред.бред.
и ещё раз бред.

а снег-это прелесть.если честно,я даже рада
что пришла..почти пришла
зима.
Ответить С цитатой В цитатник
My_DrugS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Just_your_doll, пёсики.просто замечательне)
а насчёт днева.подумай хорошенько,прежде чем
делать поспешные выводы.
менять или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Love_your_live, мм..мать плохому не научит...эт надо помнить...

ээм снег это круто ... ееее
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку