-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 188
Комментариев: 749
Написано: 2267


8\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Корица_и_шоколад   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Конешно!!! Нажимаешь одновременно Shift, ctrl, c. Появится табличка наверху, там пиши motherlode затем enter и тебе прибавится 50 тыс денежег!!!!Можешь делать так сколько хочешь, денежек будет много!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
Нефор, слушай а у тебя какая версия симсов? петс?
Ответить С цитатой В цитатник
Subtronic   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
там без разницы,там код по дефолту вроде на все версии,даже я когда гамал с самый первый,обычный симс,такокй же чит был :D
Ответить С цитатой В цитатник
Корица_и_шоколад   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
Corker, У меня есть и петс , и бизнес, и гламур, и универ, итд и тп...и ко всем подходи!!!! А лучше найди в нете сайт симса!! Там все коды написаны!!!На любые версии=))
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:39 (ссылка)
Нефор, ээмс мне еще прост надо понять ...как чорт побери найти вампира чтоб он меня укусил хDDDD
я их никак не могу встретить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
хорошая неделька)))
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
гулять надо а не симсов размножать!
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
sprinter_of_the_life, у если ты приглашаешь то я ток за хDDDD
мне сейчас не с кем... хочу оразнообразить свою жизнь...а так гулять по району не хчу =\
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
ну давай...если есть скейт то ещё лучше к нам на ВЭХЕ прибьёшься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:14 (ссылка)
sprinter_of_the_life, нет на скейте не катаюс у меня с суставами проблем..но мона=) пасиба за предложение
Ответить С цитатой В цитатник
LIU_Marlen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
Эх симсы))) зараза)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Corker   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:43 (ссылка)
Chanelka, агась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку