Конешно!!! Нажимаешь одновременно Shift, ctrl, c. Появится табличка наверху, там пиши motherlode затем enter и тебе прибавится 50 тыс денежег!!!!Можешь делать так сколько хочешь, денежек будет много!!!! =)
Corker, У меня есть и петс , и бизнес, и гламур, и универ, итд и тп...и ко всем подходи!!!! А лучше найди в нете сайт симса!! Там все коды написаны!!!На любые версии=))