-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 188
Комментариев: 749
Написано: 2267





  

 

 

любовь это не сердечная привязанность

это когда человек не может дышать-существовать

без того кого или что любит...

человек который не любит - мертв для меня

хотя даже мертвые умеют любить....

<3

*Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен.* Зигмунд Фрейд.

[не сомневайтесь во мне]


сигны

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:03 + в цитатник

ммм Сигны не сделала 2 людям Анют и Малика извиняйте!!!!

у меня сел фотик((

ну чтож берите

EEEEE
Рубрики:  Осень
полдень
сигнз

сигны

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:07 + в цитатник

народ говорите кому сигны  ^^

сделаю всем ^^

еееееее

 

лаааф ол ю))))

шоб все отписались к вечеру хDDD

 ммм а к концу дня отчет по дню хDD вот так то

Рубрики:  Осень
вечер
сигнз

хDD

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:12 + в цитатник



 

вот что бывает когда человек становиться хозяином хD

ннда)))

такая милая девочка а так себя ведет айайай...

Рубрики:  Осень
день
видио

мммм денек

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - доверяйте любимым см "музыку"
Настроение сейчас - ммм сочи

К.М. признался что меня любит

и сказал что хочет чтоб я его любила

 

ееее

 

ну да ладно я его естественно люблю ^^

 

Пришла в экстернат.. поднимаюсь.. вся мокрая злая..

и тут моська Сереги.. счастливая добрая и мне улыбаеться... у меня комок в горле..

" шож такое то.. мажор один на этаже, лалала да"

^_^

у меня улыбка

делаю вид кокетки подлетаю и улыбаюсь

ууф наклонился чмокнул посмотрел в глаза - улыбнулся..

ох уж эти мальчишки... ай ай ай... ! то и дело пытаються поймать на крючок ^_-

"не дождешься...дима клевее тебя" единственная мысль

которая крутиться в голове ^^

но ничего не скажешь... этот парень не промах..

начала спрашивать асю, почему в прошлый раз не дал

сказал что у него девушка Света "пип пип пип она меня бесит уже..не хочу с ней быть" за ним следит..

сказала чтоб он в асе не сидел ..

хDDDD

вообщем смешно.. все ходил туда сюда рядом со мной.. улыбался..

подходил отходил .. к другим девочкам приставал..

обычное дело.. вообщем его образ -  серцеед..

=)) мило..

обажаю таких ^^

после экстерната полетела к Ди))

ммм сладко..

на диму просто напала ^^

так соскучилась.. стояли в обнимку на пороге с 10 минут

всю тренеровку Ирина смотрела на меня злыми глазенками..

я кидала ей мощные взгляды.. тоже

девочка 15 лет против тетки под лет сорок ужс!

дуэль, я всетаки круче хDDD

=)))

хахаха !! ^_-

 

пошли с Ди гулять.. ммммм.... супеееер...

он лапа ^^

ням ням ням

стояли на лестничной площадке.. дул ветер.. холодно.. и он меня греет..такой теплый нежный..мммм......не нужны мне мажоры.. не нужны сердцееды.. вот человек который мне нужен.. теплый нежный, греет меня .. ничего не требует..просто грустный романтичный Ди..мммм....

как я его люблю.......ррр...

 

мм...доверяйте любимым....))))

 


Рубрики:  звено моего характера
ммм.....
дыхание ангела [мои фиалетовые мысли]
Осень
вечер

3 й день снегопада

Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - гив ит бек.. см музыкальный список))

вчера был сумасшедший день..

школа№1223-пафос- настя - смех

затем улица-трамвай-метромаркет-красный куб- бизо- ростикс-улица-трамвай-улица

дом-улица-метро-экскалатор-настя-улица - модел 357

борис-жека- серега- шок-танцы- конец занятия-истерика- шипучка-улица-метро-танцы в метро- люди-смех

настины слова" это не мы фрики, это они неправельные" - смех - 4 вагон  танцы- смех

аэропорт-смех- "девушка вы дура?"- танцы-войка-улица - трамвай- паша - смех - рассвет- одна- соболевский - улица...

дима- мечты-  сегодня

 

ннда дебильная связка на танцах у меня не выходила..

 я очень расстроилась..

 рома пытался развеселить но как известно самая действенная пилюля от грусти это Настя)))

через полчаса все встало на свои места))

 

... хочу к диме... очень...

я не видила его уже уууу... дня 3 -4 .... очень скучаю...

...ммм.... 

мой детка....мммм...

 

К.М.  вчера кинул очень интересную фразу :

Я : ну ничего у тебя еще есть я ^^

он: да это самое хорошее что у меня есть))

 

 

 очееень приятно))

 

...ммммм.....чувствую сегодня сорвусь..

...ммм...всех люблю-любите и вы меня ^_-

 

Рубрики:  ммм.....
Осень
Танцы - хип хоп
Модел-357
ночь

видио

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник




великолепный ролик спасибо AmyLeeEva, шикааарно
Рубрики:  Осень
день
видио

хм ну вот рисуночек

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Рубрики:  жесть, как она SUKA есть
Мой сезон
рисунки

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник

мммм......                                                        

пара постеров..                                                                                         

пара новых музонов в дневе                                                                                                          

[naslagdaiteees]                                                                                                                              

1 it not russian rap

2 sorry

3 save love

и прочее..

 

сейчас каждая минута мне кажеться адом..

осколки сознания превращаюсть в пыль под злостными ногами

родителей..глупых шуток и прочих неприятностей....

меня раздражает людская глупость....

серость.... все либо одинаковые либо косят под друг друга

хочеться делать что то непонятное...

выходящее за рамки....

чтоб просто быть сейчас и здесь

и не думать о будущем..

с родителями не разговариваю совсем...

 ток с мамкой поорались..

и усе..

с папой вообще не разговариваю...

желания нет...

хм..мне в принципе всеравно

главное

у меня есть

вы....

((((((:

 

 

Рубрики:  звено моего характера
дыхание ангела [мои фиалетовые мысли]
жесть, как она SUKA есть
Осень
вечер
мьюзик

ночное время

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:14 + в цитатник
 (466x699, 77Kb)

..всю ночь "делала круги на воде"

проще говоря занималась всякой фигней...

все движения в квартире чувствовала каждой частичкой своего тела...

...миуканье кошки...

...не раздражитель...

очень сильно поругалась с родителями...

вот так просто изза какого то пылесоса....

вообще папа всегда серый координал сидит в углу и делает выводы...

а тут вмешался в процесс...

"почему до сих пор не сделала?! ты что ахренела чтоли?!встала и убрала!! я сказал встала немедленно!

тебе нужна помощь?!" когда папа кочнулся с дивана я решила встать..

ушла в комнату..

там надеялась что эта жестокая жизнь до меня не добереться...

я в тот раз промолчала...

но когда мама ворвалась в Мой маленький мир ...

это уж слишком

"тебе еще нужно приглашение?папу позвать?" ехидна произнесла свое веское слово..

все бы нечего я просто сорвалась

" убиру когда сочту нужным, это Моя мастерская, мне и решать! дверь там.."

 все что я смогла выговорить это жуткий крик ненависти и пинок по кровати

 

каждый день слушать... " посмотри на себя? кто ты ? что ты? ты никто

никому не нужна..кроме нас..."

они думают что только по этой причине я их люблю?

ппф жоско ...

 

заснуть мне пришлось только утром..в шесть.. я тогда осознала что сижу в полудреме на кровати...

медленно сползла и устроилась спать...

хотелось уйти куданибудь от траблов..

от этой хрени которая происходит со мной на протяжении всей жизни...

Но всетаки жизнь прекрасна

и Они мне ее не смогут испортить...

пусть покупают аэрограф и я  уйду в себя...

в творчество ..мысленно уйду из времени и пространства и стану

космосом..вселенной...мне так будет лучше...

сейчас в углу меня ждет гитара.. ..

надо сегодня сесть и стать звуком..

на некоторое время

..да..определенно

кстате на улице снег ^^ чудо.....

боже..как я счастлива...

....

мммм.....

дети зимы..

мммммм

 

будь что будет..а сейчас я счастлива..

я поспала 4 часа...

увидила снег..

улыбнулась своему отражению..

сестре кошке и дедушке..

и улыбнулась этому дню....

а еще я вспомнила что скоро настин ДР))

и уже придумала что навоять =)))

я гений ^^ не сомневайтесь во мне

ммм...

жизнь прекрастна.

 

мне на столе осталась последняя вафелька ^^

ням ням ))

 

 

кстате пусть не думают что я такая вся слабая..

а то они будут себя обманывать...

а вранье это грех ^^

 

Рубрики:  звено моего характера
ммм.....
дыхание ангела [мои фиалетовые мысли]
жесть, как она SUKA есть
Осень
Зима
Мой сезон
граффити
полдень

эксцентричная

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник

Бесшумные шаги по воде...мечты ...

реальность и не реальность смешиваються

в шипучку в моей руке....

слезы неба...

дробь по листве...

аллея ....

серое небо как глаза .. его глаза...

глаза бога.. они каждый раз разные...то полны ласки и любви.. то

негодования...

мммм

ммм...

сестра меня называет эксцентричной ..

так странно и приятно слышать

мнение о себе.. ни каждый скажет тебе кто ты и

как тебя видит общество...

хххм...

провела пару мгновений с Настей...

жаль быстро время прошло..

в пон. к своим..

мммм...

бал вампиров...

ммм....

хочу прикоснуться к его губам...

ммммм...

.....

 

 

 

я люблю осень..она приносит мне воспоминания...

столько прошло..

столько всего нужно забыть...

вычеркнуть...

...но не выходит...

эти слезы бога...они напоминают мне что

ничего не стереть из жизни..

все возвратиться..

чувствую запах метро...

запертый в подземельях воздух..

ручьи людей..

целые реки..

и я плыву против течения..

мммм...

каждое мгновение жизни..так чудесно...

как это не заметить..

как не понять...

это жизнь у нас она одна..

.....

такая неповторимая..чистая....

то счастливая то полная всяких неприятностей...

 

Рубрики:  звено моего характера
ммм.....
дыхание ангела [мои фиалетовые мысли]
Осень
Мой сезон
дети индиго
вечер
подземелья


Поиск сообщений в Corker
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь