Симпсоны = ацтой даже если вы меня за это отругаете=\ Я смеялась больше над рекламой перед фильмом чем над фильмом. если до фильма у нас с Настей был истерический смех, то после него мы были немного сконфуженны и более того шокированы этим бредом!=0 сакс...это мое последнее слово...сакс
Голубоглазый кавказец распрашивал долго. Он мне с самого начала не понравился и раздражал своим претсутствием все последующее время. День прошол не плохо познакомилась с иностранкой- сестрой Настюхи.Реальная девченка.У нее клевый акцент=)
фильм-так се зато сайндреки и пение классные, подходят мне под характер
День так себе =) Обожаю гулять с папой ^^ he is a real man =)) седня прокатилась на моем любимом зеленом мотоцикле, так классно смотреть по сторонам на улыбающихся вслед людей =) ням ням так апетитно! хихик=) с Папой вообще приятно.. я редко с ним время провожу.. а тут и с папой и на мотике вааще ! завтра пойду гулять с сестрой...ибо двор и район..это не для меня... я рвусь в большие пространства=) так вот. так что завтра гуляю =)) ЕЕе!
ооу ну и хрень мне приснилась..аж голова болит.. Я хотела стать вампиршей изза того что мой муж этим заболел...но когда он пытался уже меня укусить я начинала сопротивляться..в конце концов мне пришлось его убить..и я долго сидела над его телом его труп я сложина в мусорный бак и пошла к друзьям..там начало происходить что-то странное..и я проснулась =( жеесть.. муж вампир..я боюсь...странные события..да еще мусорный бак.. со мной явно что-то не хорошее творится... м кстате вчера вечером намутила простенький стишок:
Когда то были мы дружны Гуляли за руки держась Мы полюбили те мечты Но не сумели удержать Мгновенья,взгляды и разлука Тогда все ссоры были мукой Но все то в прошлом, а теперь в сердце мое закрыта дверь Нас больше нет-больше не будет и чувств во мне ничто не будит.....
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:28
+ в цитатник
ооу еЕЕ
я мега гуляка ^_^ (смотри фото - примечание хз)
Седня была шикааарная погода, после этого ужасного дождя эт прост кууул ^_^
завтра мы с Just_your_doll поедем к Дашке, бедняжка в больнице и ей очень грустно =\ мимими так что мы решили съездить к ней и развеселить =)
+ завтра либо после завтра наделаем еще фоток ^_- ЕееЕ!!