-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Corker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 188
Комментариев: 749
Написано: 2267





  

 

 

любовь это не сердечная привязанность

это когда человек не может дышать-существовать

без того кого или что любит...

человек который не любит - мертв для меня

хотя даже мертвые умеют любить....

<3

*Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен.* Зигмунд Фрейд.

[не сомневайтесь во мне]


фотосесия 1 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:09 + в цитатник
Фотографии Corker : фотосесия 1

вот такая серия [небо]



[симпсоны=америка=0]

Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник
Симпсоны = ацтой
даже если вы меня за это отругаете=\
Я смеялась больше над рекламой перед фильмом чем над фильмом.
если до фильма у нас с Настей был истерический смех, то после него мы были немного сконфуженны и более того шокированы этим бредом!=0
сакс...это мое последнее слово...сакс
Рубрики:  кино

[ее детка]

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:03 + в цитатник
Голубоглазый кавказец распрашивал долго.
Он мне с самого начала не понравился и раздражал своим претсутствием все последующее время. День прошол не плохо познакомилась с иностранкой- сестрой Настюхи.Реальная девченка.У нее клевый акцент=)

фильм-так се зато сайндреки и пение классные, подходят мне под характер
Рубрики:  мьюзик
кино

8\

Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник
не буду писать бытовуху, просто все о*кей.
у меня неделя просмотра телика и игры в симс 2..
кстате кто играет может кодами поделитесь?=)

х I

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:24 + в цитатник
День так себе =)
Обожаю гулять с папой ^^ he is a real man =))
седня прокатилась на моем любимом зеленом мотоцикле, так классно смотреть по сторонам на улыбающихся вслед людей =) ням ням так апетитно!
хихик=)
с Папой вообще приятно.. я редко с ним время провожу.. а тут и с папой и на мотике вааще ! завтра пойду гулять с сестрой...ибо двор и район..это не для меня...
я рвусь в большие пространства=)
так вот.
так что завтра гуляю =))
ЕЕе!
 (430x286, 98Kb)
Рубрики:  праздники

===стишок===

Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:33 + в цитатник
 (357x500, 44Kb)
ооу ну и хрень мне приснилась..аж голова болит..
Я хотела стать вампиршей изза того что мой муж этим заболел...но когда он пытался уже меня укусить я начинала сопротивляться..в конце концов мне пришлось его убить..и я долго сидела над его телом
его труп я сложина в мусорный бак и пошла к друзьям..там начало происходить что-то странное..и я проснулась =(
жеесть..
муж вампир..я боюсь...странные события..да еще мусорный бак..
со мной явно что-то не хорошее творится...
м кстате вчера вечером намутила простенький стишок:


Когда то были мы дружны
Гуляли за руки держась
Мы полюбили те мечты
Но не сумели удержать
Мгновенья,взгляды и разлука
Тогда все ссоры были мукой
Но все то в прошлом,
а теперь
в сердце мое закрыта дверь
Нас больше нет-больше не будет
и чувств во мне ничто не будит.....
Рубрики:  стихотворения - дети разума
ммм.....
дыхание ангела [мои фиалетовые мысли]
Лето

кул

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник
ооу еЕЕ
я мега гуляка ^_^ (смотри фото - примечание хз)
Седня была шикааарная погода, после этого ужасного дождя эт прост кууул ^_^
завтра мы с Just_your_doll поедем к Дашке, бедняжка в больнице и ей очень грустно =\ мимими так что мы решили съездить к ней и развеселить =)
+ завтра либо после завтра наделаем еще фоток ^_- ЕееЕ!!
24527528_1185869472_23126396_1101c4631323 (50x50, 0Kb)

утречко

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - мика

Вот так утречко все кулиш
депрессия побежденна ^^ а у меня появился опекун мухаха
собираюсь седня наделать кучу фоток и вставить сюда)

24753829_MU0J1BqorTig0Q0UStLm8b8ymLYwIx7W48MoeGJU (50x50, 1Kb)

Дневник Corker

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
9
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Corker
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь