-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Core_Killer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2009
Записей: 10
Комментариев: 24
Написано: 40


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoEX-it   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 18:32 (ссылка)
действительно...важно не то, что ты говоришь, а то, что чувствуешь..
Ответить С цитатой В цитатник
-Елка_палка-   обратиться по имени ... Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:27 (ссылка)
полностью согласна(((
обидно,но эт правда(((
Ответить С цитатой В цитатник
КоМиК_С_ПоДвОрОтНи   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:05 (ссылка)
скорее не отдаляюца а перестает присутствовать тот страх и трепет что можно потерять человека а когда тебе это сказали ты уверен что все он мя любит и хуй куда денеца я могу расслабица а через время я буду показывать характер ...и пусть попробует ченить вякнуть против ,сделаю вид что его брошу и он будет в ногах вяляца.тем самым подниму свою самооценку ....а когда он поймет что я дерьмо .и все что нужно было во мне любить это стеснительную невинность в первые дни .он бросит меня .ю...вот тогда то пизда ей....страдать будет долго..а потом станет еще жосче играть .на ошибках не учаца ..а просто становяца более эгоэстиным!!!!!!!пиздец да...и все это из за пару сраных слов "я люблю тебя"
хотя когда у той сносит башню нужно ее припугнуть когда она гнать начнет ......типо бросить .она сразу придет в себя .и люблювь останеца любовью.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку