скорее не отдаляюца а перестает присутствовать тот страх и трепет что можно потерять человека а когда тебе это сказали ты уверен что все он мя любит и хуй куда денеца я могу расслабица а через время я буду показывать характер ...и пусть попробует ченить вякнуть против ,сделаю вид что его брошу и он будет в ногах вяляца.тем самым подниму свою самооценку ....а когда он поймет что я дерьмо .и все что нужно было во мне любить это стеснительную невинность в первые дни .он бросит меня .ю...вот тогда то пизда ей....страдать будет долго..а потом станет еще жосче играть .на ошибках не учаца ..а просто становяца более эгоэстиным!!!!!!!пиздец да...и все это из за пару сраных слов "я люблю тебя"
хотя когда у той сносит башню нужно ее припугнуть когда она гнать начнет ......типо бросить .она сразу придет в себя .и люблювь останеца любовью.=)