-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Грезится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesja   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:09 (ссылка)
Уговори. Просто набрать на кисточку краску и провести линию... Горизонтально- нейтрально. слева направо вниз - по убывающей мажорной линии. справа налево вниз - минорный всплеск. Сама реши, чего хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:15ссылка
нет, ты оцени, героиня так хочет рисовать, что уже технологию подготовки изучила. Так хочет!! но не может. Это творческое бессилие. Так, не ставшие великими музыканты идут в настройщики
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:24ссылка
Оценила...
И даже догадываюсь почему...
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:32ссылка
а про настройщиков из музыкантов только сейчас подумала. Бывает и такое)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:40ссылка
Да почти всегда - сколько раз ко мне приходили настраивать пианину, столько оказывалось, что играют профессионально. Но во всех случаях это были травмы или болезни несовместимые с профессиональной игрой... Так что, насчет не ставших великими, это скорее закон подлости
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:45ссылка
подлый закон
А моя героиня и не рисовала никогда. Так бывает, что талант не может реализоваться. Все графоманы, это те кто не смог, не разродился.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:50ссылка
Вот я и подумала, что родители этой героини больше беспокоились за чистоту стен, чем за развитие ребенка. Ко мне однажды приходили дети соседей, которые, взяв в руки кисточки, задохнулись от счастья. Оказывается им никогда не покупали краски. Как они мазюкали вместе с сыном. И пол не так уж сильно выпачкали..
Mmimoza09   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 22:55 (ссылка)
Как чудесно)
А мне иногда снится музыка. Не отдельная мелодия, а настоящий концерты в исполнении оркестра. Безумно волнующие сны... Только никогда не могла вспомнить мелодию после пробуждения...
Я вообще снов не помню, остается только настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 23:07ссылка
музыка!! Тоже снится иногда, это сны как подарки)))
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 01:36 (ссылка)
Ах! ещё чуть -чуть... и свершится..........)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Октября 2014 г. 08:04ссылка
как знать?
а пока рисую словом)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Октября 2014 г. 13:36ссылка
Красиво рисуешь словом)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Октября 2014 г. 13:43ссылка
Спасибо)))
Просто стыдно, как ввожу людей в заблуждение))) многие продолжают думать, что все зарисовки пишу про себя, а я просто стесняюсь назвать это прозой или литературой. Так, зарисовки, наброски
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Октября 2014 г. 06:10ссылка
Очень многие почему-то ассоциируют автора с героем зарисовок)))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку