Уговори. Просто набрать на кисточку краску и провести линию... Горизонтально- нейтрально. слева направо вниз - по убывающей мажорной линии. справа налево вниз - минорный всплеск. Сама реши, чего хочется.
нет, ты оцени, героиня так хочет рисовать, что уже технологию подготовки изучила. Так хочет!! но не может. Это творческое бессилие. Так, не ставшие великими музыканты идут в настройщики
Да почти всегда - сколько раз ко мне приходили настраивать пианину, столько оказывалось, что играют профессионально. Но во всех случаях это были травмы или болезни несовместимые с профессиональной игрой... Так что, насчет не ставших великими, это скорее закон подлости
Вот я и подумала, что родители этой героини больше беспокоились за чистоту стен, чем за развитие ребенка. Ко мне однажды приходили дети соседей, которые, взяв в руки кисточки, задохнулись от счастья. Оказывается им никогда не покупали краски. Как они мазюкали вместе с сыном. И пол не так уж сильно выпачкали..
Как чудесно)
А мне иногда снится музыка. Не отдельная мелодия, а настоящий концерты в исполнении оркестра. Безумно волнующие сны... Только никогда не могла вспомнить мелодию после пробуждения...
Я вообще снов не помню, остается только настроение...
Спасибо)))
Просто стыдно, как ввожу людей в заблуждение))) многие продолжают думать, что все зарисовки пишу про себя, а я просто стесняюсь назвать это прозой или литературой. Так, зарисовки, наброски