-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Скальный парк - Монрепо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mimoza7   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 01:45 (ссылка)
Первый раз мы там были зимой , а в прошлом году летом ездили - Храма Нептуна уже не было, сгорел...
Местные говорят, что лучше всего сюда приезжать в конце сентября, надеюсь уговорить мужа))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 07:53ссылка
Надо ехать, пока не сыро. Камни будут скользкими. Можно, конечно по дорожкам, но мне такого впечатления мало. Желтеть уже начинает, но чуть-чуть.
А воздух, как дышится!!!
Mmimoza09   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:35 (ссылка)
Какая чудесная прогулка. И Танечкина улыбка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 09:38ссылка
Дальше, за этим деревом, совсем уже дебри начинаются. И прибрежные скалы выше. Там скалолазы с палатками останавливаются, лазают)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 11:26ссылка
Хочу в дебри ) а то мы в этом году все в парке да в парке )
Улыбка у тебя Фантастическая) только поняла, как же хочется куда - нибудь вместе со всеми вами)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 11:29ссылка
Спасибо, Мариша.
Представляю, как бы мы чудачили вместе)))
Elena_Lenochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 10:43 (ссылка)
оочень живописно!!!
и ты там такая красивая выглядываешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 10:45ссылка
Будто из корней вылезаю))) очень смешная фоточка получилась))))
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 08:01 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 08:03ссылка
А вода, это не озеро. Это уже сам Финский залив)))
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 08:04 (ссылка)
Надо бы съездить, самой посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 08:05ссылка
Непременно!!! И, пока сухо!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку