-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CORASANO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 655


Хочу в кино в субботу-воскресенье, кто со мной? (Ж, Ж+Ж++...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Max_Frye   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
Язык: английский
Субтитры: русские

интересно такое на большом экране посмотреть.

хотя не кино видимо будет главным у сержа)
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
ведь надо же культурно просвещаться, всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
wolee   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
надо) может быть.. завтра точно скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение wolee
надо) может быть.. завтра точно скажу.

надо флеш моб, прийти всем на картину. не факт что все попадут, зато прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
GroundH_Girl   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
вот если на след неделееее
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 11:09 (ссылка)
на след неделе там другое...
фестиваль корейского кино.
27 января (суббота)
16-30 Сладко-горькая жизнь/Bittersweet Life (вход свободный)
19-00 Не хочу забывать/A moment to remember (вход свободный)
21-30 Тайфун/Typhoon (вход свободный)

28 января (воскресенье)
16-30 Сказ про то, как Мантэк женился/Wedding Campaigh (вход свободный)
19-00 Сладко-горькая жизнь/Bittersweet Life (вход свободный)
21-30 Не хочу забывать/A moment to remember (вход свободный)
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Посмотрели Клуб «Shortbus». Вцелом фильм неоднозначный, глобальный меседж, потерялся в жопе. режиссер глобальный пидар. Но, все таки есть мысли временами. К тому же есть извраты, что в порнухе не увидишь. Тусовка лучше чем кино.
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Спасибо wolee
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку