Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:17
+ в цитатник
В колонках играет - эхо и отголоски шефа...стук моего пламенного сердцаНастроение сейчас - Было скучно, а стало бодро! Хорошо как то стало!Жесть!Ужас!Содом и Гоморра!9-1 вал!Цунами в Тайланде!Миллионные жертвы и дети сироты!...Вот лишь часть того, на что было похоже выступление шефа заставшего меня над осмысливанием дневника dita_fon_valez...Зато какое у него было лицоооо!)) Я вот сейчас свинченную где-то фоточку выложу для наглядности, вы ознакомьтесь, потом представьте это лицо так, как оно будет выглядеть лет через 40 и если бы вдруг оно стало принадлежать телу с максимально разрешенной массой в 150 кг...Великий и Ужасный Гудвин, мать его! (если бы я не относился к нему с глубочайшим уважением, за место данного сообщения изверг бы какую-нибуть гадость, а не это чудо мозготворное...)
Метки:
шеф
жесть
лицо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-