сегодня приснился при страннейший сон. давно я не вспоминала и вот подсознание выдало.
снилось что мой все любимый экс приехал в мой город,якобы поступать в мой мед. при чем узнала я это от госпожи Белугиной, что как рассказывала мне- сидела около него на собрании. ну я как неверующая Фома, ни о чем не подозревая универ по универу и вот оно, все такое же обросшее.
слово за слово, выйсняла что свой прежний унивкр так и не окончив, решил сменить направление и податься к нам. тут я успела побраниться, что мол подумал бы давно все было по другому. ну и в конце сна, все таки съехала в его лачугу, ну как лачугу, какая-то комнатушка по видимому в общаге. забитая на нет. и моя персона просыпается в ней , видит все это и думает- а какого лешего я делаю в этой *опе. и благополучно возвращаюсь к чеширке.
Все старое изжило себя, ищем нового вдохновления...
Ищем новый зароботок, и новые мысли.
Меняемся, меняем, вдохновляемся, вдохновляем...
Время исполнять мечты, а не собирать то что я хочу..
такие интересные ощущения, когда едешь в автобусе сидя. И вдруг автобус подкидывает на одной из кочек вверх. Ну и тебя вместе с ним .
И вот эти доли секунды, ты не принадлежишь не сиденью, ни автобусу. Ты паришь...
Интересная штука, жизнь..
В один момент, она может дать тебе фантазию и порывы на построение огромных мостов и путей на будущее..
И тут же все оборвать, оставив тебя лежать в луже.
В миг поднять тебя до небес и тут же кинуть прям белой мордочкой об асфальт...
кто нибудь боится конца света?
А кто нибудь его ожидает?
Мне кажется, что самым логичным завершением этого мира будет - большой взрыв.
Бабах и нет никого и ничего..
Через пару миллионов лет, новые клеточки вылезут на волю, начнут развиваться, творить продолжение истории. Заново придумают правительство, законы, электричество, PSP, КПК, интернет, соц. сети.... и дальше снова взрыв.. Может до нового взрыва появимся снова мы с вами.. кто-то допишет за меня этот блог. Поставит точку после нужного слова и БАБАХ...
И так будет крутится до тех пор, пока кто-то не придумает другой путь..без воин, без мародерства, терроризма, ванили и прочей хрени.. До тех пор, пока Ева все-таки не сдержит свои желания и не отведает яблока с запретного дерева..
И тогда наступит жизнь в раю..
В глотке уже 3й день ощущение комка.. Такое не приятное ощущение.. Как будто вот вот и из глаз польются слезы и этот комок пройдет.
Почему такое происходит со мной? Стресс? остатки вирусной инфекции? непонятно.. Но этот маленький дефект ставит меня в беспомощное положение.. Я не знаю как с ним справиться, как его лечить..
Хочется расплакаться и чтобы это противное ощущение ушло..
И как можно планировать чтото с человеком, который тебе не доверяет. Для меня это как то,не знаю. Не по себе мне от этого.
Вроде и доверие я ни чье не убивала....
Нет. просто так это оставлять нельзя.
Странно так, когда сняться старые воспоминания..
Когда во сне, все так реально.. И непонятно что за время вокруг тебя, что происходит.. Лишь только теплые воспоминания о том, как когда то было хорошо..
Наверное мне никогда не разгадать загадку вещих снов.. Снов носящих какой-то смысл..
Весь день пыталась что-то вспомнить из той, придуманной жизни.. Плохо получается, видать уже заживает
Ты сейчас стоишь у порога, чего-то нового.. Так как было раньше, уже не будет. Так как будет в будущем, не известно еще никому.. Как только первые лучики перемен, коснуться прядей твоих волос, уже ничего не возможно будет поменять.. И ты будешь жить дальше, дыша новым кислородом, адаптируясь и быть в вечном поиске истины жизни..
Умер отец Б.......
Буквально засыпая увидела сию новость случаем в ленте..
Сон сняло как рукой..
вроде бы и давно я не видела этого человека, но навсегда в мой памяти он останется как хороший, добрый , интересный и чем то родной мне...
Как жаль, что его с нами больше нет..
Желание сейчас- уехать в чужую странну, устроиться на работу, снимать квартиру и жить одной и ни кого не трогать.. лишь юы вам было легче..
***
Вспомнила как трудно было привыкать ко всему этому.. как было тяжело в начале.. Боюсь сново такого.. Очень..
Так, я больше не выдержу..
Охото поплакать у кого то на плече.. и чтобы обязательно погладили по волосам и сказали "все будет хорошо.." Такая лжитвая фраза, но так чертовски помогает...
Какой ужас.. ЛИру заблокировало мое правительство!
Закрыли бы лучше Твитер или мейл..
Или постойте..
У них в мейле растут фермы...
Через контакт и одноклассников они снимают очередную блядь..
Так что же им до ЛИ ру?
Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 21:09
+ в цитатник
не знаю.. какое то странное ощущение. что меня наипали в начале жизни, не придав ей смысла..
И любовь так не греет.. и до детей еще рано.. а жить ради них- просто посвятить себя продолжению рода..
и пище поклонятся глупо..
и работать еще не работаю.. а работать- деньги зарабатывать, это все тратиться на шмотье и еду..
И правительство гавно. и террористы гавно.. и люди вокруг почти все гавно. и родственники алчные существа.
да и сердце больше так не стучит как раньше. поднимаясь ан лифте Тук тук.. Тук тук..
клубы не внушают интерес,
алкоголь.. отрава...
жить от звонка до звонка, от перерыва до вечера, и до утра и на работу.. само развиваться? зачем?? кто потом оценит и отправит в лучший мир?
ГДЕ смысл?
ладно я поработаю, ради того что бы купить новый гаджет.. буду тешить себя мыслью что с ним будет круто.. а потом что? новая идея? ради чего жить?
Жить ради человека которого любишь? ДОРОГие мои.. через 20 лет он вам так насрет в душу.. что и жить не захочется..
я не знаю..
Скажите кто что думает?