Без заголовка |
Вот незадача! У меня оказывается дневник есть! А я и забыл ужо.
Странно: вроде и хочется, и надо бы, а н могу. Ничего путнего написать. Наверно от радости, что дневник нашелся
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |