-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreeze

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 249
Комментариев: 641
Написано: 1433


туманность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:08 (ссылка)
Память способна из прошлого сделать настоящее, только в виртуальном ощущении мира. Это всё уже было и прошло. Не вернуть... Надо искать другие "воспоминания".
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreeze   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 14:15 (ссылка)
да в виртуальном ощущении и на очень короткое время, на мгновение... согласен не вернуть, можно только насладиться этим виртуальным мгновением, это так приятно))) приятно и грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
coolbreeze, не надо жалеть о прошлом. Лучше ловить моменты в настоящем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreeze   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:27 (ссылка)
а я и не жалею))) я ловлю их и наслождаюсь... правда что-то из настоящего не получается ловить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
coolbreeze, а когда был в этом самом прошлом, откуда сегодня ловишь моменты, тогда наслаждался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreeze   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:14 (ссылка)
не совсем... редко наслаждался, в некоторых моментах примешивался страх который мешал наслождаться чем либо, в некоторых неопределённость, не уверенность в будущем, а в остольном не думал что стоит наслождаться(ошибался) думал ни чего не обычного нет...)
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreeze   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:15 (ссылка)
так наверное со всеми
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreeze   обратиться по имени А? А что я сделала-то?)) Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:17 (ссылка)
как что)))??? сыграла положительную роль в формировании моего осознаного "Я", характера, одну из главных ролей! помогала мне в трудную минуту, выслушивала, мне приятно с тобой общаться!!! и вообще я что просто не могу поблагодарить))))))??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку