Я считаю недостойной зависть и лень.. на мой взгляд эти чувства уничтожают человека,как личность..
Не нравится,собственно тоже самое..
Злость..да уж..это чувство с которым приходится часто сталкиватся,мне кажется злость бывает разная,бывает когда человек просто по любому поводу злится и бесится..это плохое и не правильное чувство... но бывает иногда когда позлится необходимо,но это не должно входить в привычку..