Неа, дело только в том, что зачастую муж истязает жену, а она принимает это как должное. Я имею в виду физическое истязание. Но! Моежете себе представить)) У меян сосед "страдает от насилия внутри семьи")) Бывает и так. Интересно, знает ли он, что является жертвой домашнего насилия?) Спросить , что ли...