-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704


серия вопросов..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дежурница   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 07:30 (ссылка)
серия ответов:)
1) да, люблю
2) можно сказать и так
3) родилась я здесь..Здесь живут мои родители, мои друзья-знакомые, Здесь я закончила школу и юниверситет:)
Ответить С цитатой В цитатник
LANYSIK   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:15 (ссылка)
Вы любите свой город? Да, мой город один из самых прекрасных в мире!
чувствуете принадлежность к нему? Конечно, он впитался в кровь и плоть.
чем хорош ваш город? Писать об этом долго, да и так все знают чем он хорош.



Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Я очень люблю свой город,он красив в любое время года... он сказочный ..не повторимый,таких больше нет на свете.. это Санкт-Петеребург.. он хорош всем.. напрмиер почти весь русский рок Питерский, у нас волшебные пригороды в которых особенно хорошо осенью, да и зимой.. масса плюсов..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку