-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704


серия вопросов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LANYSIK   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 06:54 (ссылка)
Желательно, чтобы прекрасный внутренний мир органично сочетался с приятным внешним видом!:)
Ответить С цитатой В цитатник
coolbreez   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 07:09 (ссылка)
Исходное сообщение LANYSIK
Желательно, чтобы прекрасный внутренний мир органично сочетался с приятным внешним видом!:)


а так бывает? тебе, видимо, очень повезло, если ты встретила красивого человека, чей внутренний мир соответствовал..... :))
Ответить С цитатой В цитатник
LANYSIK   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 07:56 (ссылка)
Да я вроде и сама не плохая, да и рожа не кривая! :0)) Ну а если серьёзно, то бывает всякое. Но прежде всего надо помнить о том. что когда ты считаешь человека внутренне прекрасным, очень часто ты незамечаешь его внешних недостатков и искренне думаешь.что этот человек красавец. Я читала рассказ о великолепной женщине у которой было множество друзей и поклонников. Так вот автор этого рассказа лишь через несколько лет общения с ней заметил, что у его красавицы дамы есть горб.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_дождя   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Всё же внутренний мир... Важнее
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:23 (ссылка)
Сначала мы смотрим на внешний вид... к сожелению это так и есть в 90% случаев.. а потом только на душу..на то какой человек... хотя я лично считаю,что с красивым пустышкой не интересно и не зачем быть..он только берёт и ничего не даёт... важно,то какой человек,какова его душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку