Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:52
+ в цитатник
как иногда картинки подходят к событиям реальной жизни...
вот скачал пару картинок из убить билла... смотрю на одну.. что же напоминает?
ааа.. это я так частенько чувствую себя, беседуя с женой... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1074393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1074393/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:48
+ в цитатник
есть там такая очаровательно мерзкая девочка...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1037646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1037646/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:12
+ в цитатник
это коллега и друг Андрея (меня) Роман. Андрей хочет найти для него приличную и приятную девушку, тк давеча он расстамшись со своей бывшей. оч хороший и умный парень. как видите, не урод... :)
жду предложений по поводу знакомства... :)
пс. а он-то ничего и не знает... :))
ппс. на данной фото мы идем по подземному переходу телецентра...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1037608/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1037608/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:07
+ в цитатник
у андрея много рэпа... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1023533/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post1023533/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Декабря 2003 г. 16:59
+ в цитатник
Каждый человек имеет право на свое мнение, так что оставь его при себе!
- это мне тут на одном форуме сказали!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post979593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post979593/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Декабря 2003 г. 09:01
+ в цитатник
всё... в воскресенье выборы, а программа наша ( "Выборы" ) на телеканале Столица - закончилась. Сегодня в 17.15 - последний выпуск. Сюжетов там моих нет, но монтировал - я. (гордо :) ) Вот и побыл режиссером. Когда теперь еще? :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post967855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post967855/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:52
+ в цитатник
плита отмыта, можно готовить... ! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post967837/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post967837/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:43
+ в цитатник
наш новый милый дом... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post967799/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post967799/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:27
+ в цитатник
злобный монстр, пожиратель мусора... :))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post953836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post953836/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:19
+ в цитатник
какие людские чувства, качества характера вы считаете недостойными?
что в людях не нравится больше всего?
злость - нехорошее чувство или защитная реакция?
апломб и глупость - достойны порицания или сожаления и сочуствия?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post953767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coolbreez/post953767/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:05
+ в цитатник