-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704





забавно

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:52 + в цитатник
как иногда картинки подходят к событиям реальной жизни...
вот скачал пару картинок из убить билла... смотрю на одну.. что же напоминает?
ааа.. это я так частенько чувствую себя, беседуя с женой... :)

2

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:49 + в цитатник


убить билла

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:48 + в цитатник
есть там такая очаровательно мерзкая девочка...

а это еще роман

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:14 + в цитатник
а это еще роман.

важное обьявление ( повторно ) :)

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:12 + в цитатник
это коллега и друг Андрея (меня) Роман. Андрей хочет найти для него приличную и приятную девушку, тк давеча он расстамшись со своей бывшей. оч хороший и умный парень. как видите, не урод... :)
жду предложений по поводу знакомства... :)
пс. а он-то ничего и не знает... :))
ппс. на данной фото мы идем по подземному переходу телецентра...

супруга опять копаемся в

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:08 + в цитатник
супруга
опять копаемся в грязи

андрей любит рэп...

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:07 + в цитатник
у андрея много рэпа... :)

алисия (котенок)

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:06 + в цитатник
уже продана.. :)

кремлевская набережная

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:05 + в цитатник


Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:04 + в цитатник


Каждый человек имеет право на свое мнение, так что

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 16:59 + в цитатник
Каждый человек имеет право на свое мнение, так что оставь его при себе!

- это мне тут на одном форуме сказали!!!

всё... в воскресенье выборы, а программа наша (

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 09:01 + в цитатник
всё... в воскресенье выборы, а программа наша ( "Выборы" ) на телеканале Столица - закончилась. Сегодня в 17.15 - последний выпуск. Сюжетов там моих нет, но монтировал - я. (гордо :) ) Вот и побыл режиссером. Когда теперь еще? :)

картина

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:13 + в цитатник
картина :)

москва, час пик..

Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:57 + в цитатник
москва, час пик...

плита отмыта, можно готовить... !

Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:52 + в цитатник
плита отмыта, можно готовить... ! :)

наш новый милый дом...

Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:43 + в цитатник
наш новый милый дом... :)

злобный монстр, пожиратель мусора...

Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:27 + в цитатник
злобный монстр, пожиратель мусора... :))

серия вопросов..

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:19 + в цитатник
какие людские чувства, качества характера вы считаете недостойными?
что в людях не нравится больше всего?
злость - нехорошее чувство или защитная реакция?
апломб и глупость - достойны порицания или сожаления и сочуствия?

конкурс кошек

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 16:05 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_22/672776/

если не влом, можете проголосовать за мою кошку... она номер 6 - митька...
:)) или какая понравится..


Поиск сообщений в coolbreez
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь