-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704





аль пачино - фильм

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:11 + в цитатник
аль пачино - фильм схватка

том сайзмор - фильм

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:10 + в цитатник
том сайзмор - фильм СХВАТКА

вэл килмер - фильм

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:09 + в цитатник
вэл килмер - фильм СХВАТКА

то

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:08 + в цитатник
то же

серия - хорошие актеры

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 02:06 + в цитатник
роберт де ниро - фильм СХВАТКА

о молодежи

Пятница, 17 Октября 2003 г. 08:40 + в цитатник
вчера, услышав песенку по мтв (не помню какую - они все на один мотив), подумал вот о чем... песенка была такая, с претензией на модность - типа для золотой молодежи... клубы там, вечеринки и все такое... вспомнил вот о чем... как в нашем Медведкове много стало "золотой молодежи" :))) в школу с утра девочки идут все такие разряженые, что можно подумать - в клуб собрались.. а манеры какие... ооо! все такие томные.. модные... ;))) а вечером из своих пятиэтажек выходят "тусоваться" с тупыми пьяными "чуваками" и в эти же пятиэтажки возвращаются к ночи.. да... "золотая молодежь"... всетаки, сильно обработали наших подростков музыкальный каналы

дааа... почитал немного дневники.. все чегото

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:29 + в цитатник
дааа... почитал немного дневники.. все чегото пишут.. пишут... а мне както и написать нечего... а ведь есть чего написать.. но не пишется... может человек я такой.. проживаю и осмысливаю все внутри... а то о чем думал, уже както и описывать незачем.. токо вот фоты публикую... они ведь интереснее любых слов... каждый посмотрит и свое чтото найдет... а то что словами опишешь - это сугубо твое будет... а люди все разные.. и наверняка со многим не согласятся... так что - фоты!
вот такая мысль

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 20:49 + в цитатник


Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:05 + в цитатник


Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:05 + в цитатник


Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:04 + в цитатник


Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:04 + в цитатник


Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:04 + в цитатник


еще о кришнаитах

Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:03 + в цитатник
все та же сьемка

а вы бы хотели иметь такую компанию, и так

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 16:19 + в цитатник
а вы бы хотели иметь такую компанию, и так проводить свое время?

а это я с братом -

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:34 + в цитатник
а это я с братом - родионом

хороший певец - брайан

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:32 + в цитатник
хороший певец - брайан макнайт

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 15:25 + в цитатник



Поиск сообщений в coolbreez
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь