я то уже пошла туда)еще два дня назад)мат как всегда тебя не красит)и оскорбление моих друзей тоже)а тема денег у нас никогда не стояла)можешь писать все,что хочешь)меня это больше не цепляет)
п.с.ты стер меня из друзей,но ты не стре меня из своего сердца)
удачного пути и будь счастлив,Мить)
ЧЕРТточка, юпппиииии)) кто миня читает)) приятно)) как ты там? ) Candace_Kucsulain, ты права) MasjSKA, занимательно живёться) Мутные_будни, бля палишь)
CoOL_MuTanT, Да я всегда тя читаю =) Прост не всегда отписываюсь, из-за отсутствия умных мыслей =))) Я нормульно вроде надеюсь весной уже вернуться к вам =)
с зеленым цветочком не так одиноко, даже если видеть/слышать/читать (нужное подчеркнуть) никого не хочешь и никому не отвечаешь. как постоянная возможность при "если что" увидеть признаки еще какой-то жизни