-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cool_LD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1307


вааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---_-dv_street-__---   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
ну и воспоминания в голове... Ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
Agressive_Totodile   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
класс)Как щас все это помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
супер супер =))) только у меня не денди было, а сега =)))) эх... где же те времена? =)) и чёрный плащ в особенности =))
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
Сань, сам-то чего об этом думаешь? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:37 (ссылка)
Них не думаю))Дай бог чтобы у меня было половина хоть из этого))
Ответить С цитатой В цитатник
Гомер   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
xD ты не играл в денди?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
Да найди хоть одного человека который вдрючит меня в денди!)) Я мега Про!)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
cool_LD, надо будет с тобой поиграть в денди)... я тоже МЕГА про)... Был) когда то)...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
Найти бы денди)) Инетесно их еще изготовляют? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:07 (ссылка)
cool_LD, возможно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Agressive_Totodile   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
cool_LD, У меня вродь еще работает)тольк на старой квартире)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
Тащи, рубанем на бутылку пива)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку