-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cool_LD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1307


Команда школы 865 снята с турнира "Золотая осень"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---_-dv_street-__---   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
да уж блять... и такое тоже бывает... ну бывают суки и че дальше? С этим не че не сделаешь... Надо успокоиться... Все путем...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ждем соревнования "Кожаный мач"))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
о_О
уёпки блин! слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Чертофка, ваще цуки, многим бы дали за победу 1 взрослый разряд по футболу, теперь х, а с этим разрядом в инст с руками загребут!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Jane_Positiv   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
ррррррр!!!((мля....придурки!!!!!!(((как жаль!(((
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Resara, Ога
Ответить С цитатой В цитатник
MadeInRussia   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Отпиздите их!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
MadeInRussia, Там хачики ростом 165 см))Че их пиздить то))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_Bobr2013   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
зассали суки,перед настоящим противником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пидоры блять*сорри за мат*просто возмущена!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Beautiful_EmO-girl, да лан)Все привыкли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_MC   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 08:32 (ссылка)
согласен, твари!!! Мы мастера!! Мы должны проходить дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
EvilVell   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
щас все в мире делаеться под себя они оценили им было так выгодно пойми)
Ответить С цитатой В цитатник
Светка--КоНфТкА   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Вот оставляю тебе коммент, тока не знаю чего написать! Лучше просто напишу,и отпишусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку