Agent_MC обратиться по имени
Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
1. друг
2.Ну так, прикона!
3.Придётся, шучу, конечно приду..
4.Ну, возможно, ваще я сам со всем справляюсь..
5.о, да.. но точно не глупым..
6.Убить? Не, хотя хотелось бы.. шутка..
7.Конечно, напиться- это я могу..
8.Не, ты бы мне надоел своими приколами
9.Как бомжу, отдам всё..
10.Этот вопрос не для меня, или нет?
11.А хз, я тя впервые вижу..
12.О, да! Великий ситх спасёт мир!
13.На встречу выпускников через 30 лет
14.Цуг или кастрат
15.Помогите, за мной пришли!
16.Ну, наверно, я же говорил, что впервые вижу...))
17.мои носки, драные, ими я дорожу больше всего!!!
18.Конечно, оч интересно...хех! поки!