-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cool_LD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1307


Опрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Немножко_теплоты   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
1.Кто ты мне-знакомый,друг,враг,мимо проходил? Канефно друх))

2.Тебе нравится всю эту бурду читать?
Да
3.Если я позову на помощь-придешь?
Прилечу
4.Если помощь понадобится-позовешь?
Не-а..зачем тебя грузить)
5.Ты назвал бы меня умным человеком?
А почему бы и нет..
6.Ты бы смог меня убить,если бы я очень попросил?
Ага..фиг)))
7.Если нужно будет-напьешься со мной?
Я вапще не пью...но если оч надо будет..выпью))соку=)
8.В разведку пошел бы со мной?
поползла бы)
9.При необходимости ложе со мной бы разделил? Да)

10.А приставать стану-убежишь или поддашься? хм..я подумаю))

11.Во мне больше радости или грусти?
50-50
12.Я что-то значу в этом мире?
да
13.На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
ночной город) или на крышу дома)
14.Опиши меня одним словом.
)cool)))
15.Каково твое первое впечатление?
прикольный..весёлый..пазятифный)
16.Все такого же мнения обо мне?
ага)
17.Если бы смог отдать мне что угодно-что бы это было? А ты попроси а я если смогу отдам)

18.Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? ..хм..а откуда ты этот пост спионерил?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Светка--КоНфТкА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
1. Ну .. надеюсь что друг
2.ага, еслиб не читала, то и небыло бы этой надписи))
3.ну... впринцепи, возможно

4.а ты придёшь ко мне, если вдруг я позову?
5.одноозначно да
6.скорей нет, чем да
7.смотря что пить будем)))
8.неее ... разветка, это не для меня! ну куда-ниь может и пошла)))
9.да)))
10. я посмотела бы на твоё поведение))
11.больше радости, но грусть тож есть
12.еслибы не значил, ты бы врят ли был в этом мире
13.пргулялась бы по ночному Питеру, но жаль что ты в Москве((
14.сплошной позитиФФФ
15.симпатиФФФный молодой челоФек)))
16.неааа.........................................................................оно лучФФе
17.а чего бы ты хотел?
18.подумаю над твоим предложением ...
Ответить С цитатой В цитатник
Башня_в_отпуске   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 03:29 (ссылка)
1)начинающий друг(скорее подруга)
2)Хааа,я вообще бред всякий люблю!!
3)Тока не рано утром.Просто меня невозможно разбудить будет!
4)Ну,смотря какая.
5)Если ты это спросил,значит хочешь услышать положительный ответ)))
6)Неееет!
7)Смотря чем))
8)возможно
9)хм...наврят ли))
10)Побью!
11)Пазитива,наверное.
12)По-любому!
13)На Максидром!!!!Или на Казантип
14)Человек
15)Классный дизайн днева!
16)агасики!
17)Хмммм...Мячь с автографами всей нашей сборной!
18)Хм....Ну посмотрим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_MC   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
1. друг
2.Ну так, прикона!
3.Придётся, шучу, конечно приду..
4.Ну, возможно, ваще я сам со всем справляюсь..
5.о, да.. но точно не глупым..
6.Убить? Не, хотя хотелось бы.. шутка..
7.Конечно, напиться- это я могу..
8.Не, ты бы мне надоел своими приколами
9.Как бомжу, отдам всё..
10.Этот вопрос не для меня, или нет?
11.А хз, я тя впервые вижу..
12.О, да! Великий ситх спасёт мир!
13.На встречу выпускников через 30 лет
14.Цуг или кастрат
15.Помогите, за мной пришли!
16.Ну, наверно, я же говорил, что впервые вижу...))
17.мои носки, драные, ими я дорожу больше всего!!!
18.Конечно, оч интересно...хех! поки!
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Agent_MC, Вова ппц добрый))Йа кастрат?))Оо


Башня_в_отпуске, Сенкс))
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_divachka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
1.мимо проходила.
2.нет
3.смотря где ти живешь:)
4.нет, я и сама справлюсь.
5.ненаю, я тя плохо знаю..
6. ти че?! нет!
7.нет, я не пью.
8.может, скорее да.
9.врятли, я тя не знаю совсем.
10.пошлю нах и уйду.
11.может грусти..
12.да, все мы что-то значим в этом мире.
13.а хз, а куда позовешь?
14.дундук:)
15.его пока даже не было.
16.да.
17.номер телефона, ахаахахах:)
18.неа.
Ответить С цитатой В цитатник
cool_LD   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:12 (ссылка)
malenkaya_divachka, А что значит "дундук" )??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку