Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:34
+ в цитатник
вот вообще не пойму чего к чему!!! с личным все путем.

а вот учеба... расписание- пипец!!! до пол седьмого учиться!! я ж не уеду отсюда!!!! ну или уеду мимо своей остановки!!! (тупо вылезти не смогу)
короч, жесть!!!:shok:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-