-Я - фотограф

Наша прекрасная планета! Часть 1.

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coochie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 140
Комментариев: 130
Написано: 476


Сбрасываем лишние килограммы за 6 шагов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zik_Glimmer   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 18:08 (ссылка)
Привет!
ты уже сбросил ?
Ответить С цитатой В цитатник
Coochie   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 18:11 (ссылка)
привет, а мне нечего сбрасывать) у меня с лишним весом проблем нету. Эти шаги составлял в институте вместе с кандидатами наук по анатомии и физиологии, поэтому сомнений в их эффективности у меня нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Coochie   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 18:15 (ссылка)
хотя для большей эффективности нужно заниматься спортом и выполнять специальные упражнения, но об это напишу позже. А так же о рациональном питании
Ответить С цитатой В цитатник
Zik_Glimmer   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 18:36 (ссылка)
Coochie, оу, как это любопытно даже нечего сбрасывать... а все таки озаботился подобными вопросами, с чего бы это )
а как же разгрузочные дни ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Coochie   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:18 (ссылка)
конечно озаботился. в России 50% женщин и 30% мужчин страдают от лишнего веса, по моему это перебор. Вдруг кому-то помогут мои статьи)
Ответить С цитатой В цитатник
Shaburevich   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 17:12 (ссылка)
незадача: самые вкусные блюда( ну, дл меня) очень много содержат углеводов. Что же делать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Coochie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 17:18 (ссылка)
углеводы - это энергия, если её не расходовать, то она превращается в жир.
попробуйте кушать эти блюда маленькими порциями или увеличивайте физические нагрузки))
Ответить С цитатой В цитатник
YouKaNaUga   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 17:58 (ссылка)
а я вот полностью согласна, что эта проблема уже далеко не индивидуальна. Скоро догоним американцев...брррр! Я вот сама постоянно придерживаюсь диете.(далой соль, сахар, растительное и сливочное масло, сдобные вкусняшки). Только раз в две недели могу себе позволить что-нибудь вкусненькое, но безумно каллорийное. И конечно спортзал! Без спорта, милые дамы, нам не выплыть!)))))) Скоро лето, а к нему нужно привести себя в порядок,что бы наши горячо любымые мужчины смотрели на нас а не на наши лишнии киллограмы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Coochie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 18:15 (ссылка)
Золотые слова! Самим же приятно повертеться возле зеркала и похвалить себя)) ходите в бассейн, плавайте, бегайте, забудьте про фастфуды и все будет отлично) и это не только женщин касается)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_V_Huntery   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 20:35 (ссылка)
было бы все так просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Coochie   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 20:40 (ссылка)
А в чем сложности?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку