Джэй_Ю, сам сайт к знакомствам не имеет никакого отношения.. Я вот тоже не пойму - вроде ничего не прелогают, сомнительных ссылок не дают.. зачем это нужно?
бугага х)
мистеру Э. когда-то тоже о прислали очень похожее письмо,тоже от Виктории,только там помимо того,что написано у тебя,говорилось о какой-то эпидемии, и что какого-то мужика зарезали и очень нужны деньги ,и все в таких красках расписанно,мне даже словарь потребовался,когда переводила,т.к. незнакомых слов куча.. и типа эта так называемая "Вика" в него втюрилась и хочет его в шалаше х)))) + фотка
( кстати,чика ниче такая была )
LegendsWillNeverDie, м-да, самое прикольное, что я знаю пару девочек, которые пишут иностранцам и переводят их письма через транслэйт.ру или эту функцию в имейле:(((
лимфетка, ну я переписку иногда тоже через транслейт.ру перевожу.. Но не весь текст, а если слово незнакомое или что там еще.. Быстрее, чем в словаре копатся..
LegendsWillNeverDie, ну оно помогает, когда используешь как помощник, а не вслепую все копируешь и вставляешь в письма, представляешь, что у девчонках в письмах получалось:)))